~Chrono Crusade: Lost in the darkness~

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Chrono Crusade: Lost in the darkness~ » Нью-Йорк » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Силой?
Юки удивленно посмотрела на брата, в себе она никакой силы не ощущала ,поэтому  не совсем понимала про какую силу говорит Кайрон.
- Но у меня нет никакой силы...

0

32

-Она не до конца в тебе пробудилась, по тому ты её и не ощущаешь..-снисходительно улыбнулся Кайрон.-Чистокровные способны подчинять себе волю других...чистокровные - это элита среди элиты...их способности превосходят всех вампиров вместе взятых...но пока что тебе такая мощь не доступна, по скольку ты не до конца пробудила её в себе..

0

33

- Ого! Вот это класс!!!
Сейчас юки реагировала как маленький ребенок. А главное, что пока сил у нее не было, но она уже напредставляла себе кучу всего. Притом, что видела она только хорошее, никаких проблем как будто вообще не существовало.
- Это значит, что я буду главной?

0

34

Как бы парень не старался, но удержаться от смеха не мог. Реакция Юки и правда была совершенно детской, но от того только более милой. Куран ласково потрепал сестру по волосам
-Верно, ты будешь главной...

0

35

- А ты?
Юки тоже рассмеялась. Она и чувствовала себя сейчас ребенком, счастливым ребенком. Ведь теперь рядом есть кто-то родной, кто-то, кто такой же, как и она, кто ее поймет, кто ее поддержит. Это не значило, что Сайен не поддерживал, просто Сайен другой, совсем другой...

0

36

-А я буду помогать...-ответил вампир, глядя нежным, заботливым взглядом на Юки. Это напоминало ему то время, когда они и родители были счастливы. Пусть за Юки уже тогда шла охота, но все же вместе им было хорошо. Они с сестрой были любимы родителями, а сам он горяче любил Юки, и она его тоже.

0

37

- Если я буду главное, то это получается, что все должны меня слушаться?
Наверное в свое время Юки перечитала всяких сказок и историй. Сложно сказать верила ли она на самом деле в это ,но на данный момент ее детский взгляд на мир, ее детское поведение ей нравились, сразу казалось, что ничего страшного в мире нет, что есть только любимая семья и сказка, в которой она живет.

0

38

-Конечно...-улыбнулся парень. В общем-то и не врал, по скольку чистокровные стояли во главе иерархии вампиров и охранялись, хотя от охраны толку было слишком мало.

0

39

- Правда что ли? - Юки очень удивилась - И ты тоже?
Юки задумалась.
- Тогда... тогда я... - девушка потянула Кайрона за одежду, чтобы он наклонился и проговорила ему на ухо - Я приказываю тебе никогда меня не оставлять, никогда, никогда...

0

40

Хитрюга! - про себя рассмеялся вампир.
-Я - в зависимости от ситуации...-ответил он, склоняясь к Юки и подставляя ухо. На лице появилась легкая улыбка. Перед тем, как ответить он поцеловал сестру в щеку.-Не оставлю..

0

41

- Я помню твое лицо... - Юки коснулась щеки брата - Тогда... в ту ночь... ты знал, что произойдет, ты все знал... Я тогда не хотела, чтобы ты уходил, а ты сказал, что скоро вернешься, ия поверила... а ты не пришел... я потеряла семью, я стала никем... одна... прошло десять лет... Десять лет постоянных кошмаров, мучений, вопросов, на которые нет ответа, страха и боли... И твое лицо перед глазами... - сейчас от ребенка не осталось и следа - ты тогда улыбался... я только сейчас поняла, что все эти годы я видела эту улыбку, но она не приносила ничего кроме боли и новых вопросов...

0

42

От слов Юки парню стало больно. Он обнял сестру, тихо вздохнув и глядя куда-то в темноту ночи.
-У меня небыло выбора...я знал, на что иду...так у меня был шанс спасти тебя..-тихо произнес он, не зная, что ещё можно сказать.-Прости...

0

43

- Я люблю тебя... - прошептала девушка, уткнувшись лицов в грудь брата. Она уже пожалела, что сказала это все, она совсем не хотела его расстраивать. - Просто так сложно поверить, что ты настоящий, что ты здесь

0

44

-И я тебя..-Кай крепче прижал к себе сестру, проведя по её волосам. Да, ему тоже сложно было поверить, что его поиски наконец окончены.-Я настоящий...я с тобой..

0

45

- Почему ты не пришел раньше?
Хот на самом деле Юки не очень то хотелось знать ответ на этот вопрос, главное, что сейчас Кайрон с ней

0

46

-Искал тебя...но твоя суть уснула, вместе с памятью..это осложняло поиски...-ответил вампир, вспоминая, как он ночами предпологал возможное местонахождение Юки.

0

47

- Извини
Юки чувствовала себя виноватой.
- И что же нам теперь делать? - девушка имела в виду вообще, как дальше жить, какие цели и так далее.

0

48

-Все в порядке...-произнес парень, закрывая глаза.
Вопрос Юки был вполне ожидаем, но он не знал на него ответа.
-А чего бы ты хотела?

0

49

- Я не знаю... я теперь вообще ничего не знаю... как будто я это не я... ведь получается, что вся моя жизнь, сознательная жизнь, была как будто представлением... а теперь марионетку выпустили в мир... я ничего не знаю...
Юки только крепче прижалась к брату

0

50

Вампир тихонько вздохнул.
-Та твоя жизнь была твоей...ты ведь все равно осталась собой...изменилась лишь оболочка, но не ты...-мягко произнес он, не зная, как ещё можно обьяснить то, что все останется, в принципе, прежним, если того захочеет сама Юки.

0

51

Юки не могла описать словами все свои ощущения, чувства. Но сейчас внутри был словно ураган. Какой-то страх, страх того, что сейчас все вдруг пропадет и окажется, что это всего лишь ночной кошмар, страх неизвестности, но в тоже время Юки поняла насколько сильно она любила брата, ведь весь ее мир заключался только в нем, он был для нее всем, да и сейчас эта любовь только усилилась.
- Была моя... а теперь станет наша, да?

0

52

Парень смутно догадывался, что внутри Юки сейчас бушует буря. Она всегда была эмоциональной девочкой и суде по всему это в ней не изменгилось по-прежнему.
-Если ты того желаешь...-мягко ответил Куран, проведя рукой по волосам сестры.

0

53

А вот эта фраза Юки совсем не понравилась.
- Вы издеваетесь что ли? - девушка подняла гоову и посмотрела на брата - Что значит "если ты того пожелаешь"? Сначала Сайен, теперь ты... Я никого не хочу удерживать насильно или к чему-то принуждать, вы должны решать сами.

0

54

Как и предполагалось с другой стороны тоже не были особо рады присутствию некого по имени Сайен, да и сам Сайен не был рад уже, что оказался здесь. По сути он был единственным, что мешало наконец обретшим друг друга брату и сестре, по-нормальному поговорить. Его самого это расстраивало и он вновь взялся незаметно для окружающих отходить куда-то в сторону, всячески стараясь раствориться в темноте, жаль этому мешала мелкая дрожь и тихий стук зубов, к тому же по ходу действия, то есть разговора Юки и Кайрона, полукровка заметил, как тот самый Кай ему благодарственно кивнул и, судя по предыдущим репликам, за то, что он уже однажды отогнал одного из вампиров, что посягали на жизнь и свободу девушки. Сайен же не знал как ему на это отреагировать, потому лишь виновато и подавленно опустил голову и отступил еще на шаг. И только сейчас он ловил себя на слабом ощущении того, что уходить от Юки ему совсем не хочется, но и мешать ее счастью было недопустимо. Парень тихо выдохнул, сжал ладонями предплечья и так остался стоять метрах в пяти от брата с сестрой. Он слышал их разговор, от чего чувствовал себя еще более неправильно, поскольку считал, что слушать подобное ему непозволительно. Но, в любом случае, он не ушел, прости слился с фоном и притворился деревом. Ему это все даже получалось осуществлять, а разговор кроме деталей эмоционального состояние беседующих, просветил юношу еще и в вопросах чистокровных вампиров и всего, что с ними связан, это было познавательно, однако, Сайена второй раз упомянули в разговоре и далеко не в самом хорошем смысле, от чего полукровку передернуло, а сам он, как щенок ссутулился и отвернулся куда-то в сторону.

0

55

Парень слегка улыбнулся.
-Я всегда буду с тобой, Юки...-как-то неопределенно ответил вампир, целуя сестру в лоб.
Он заметил поведение Сайена, но предпочитал помалкивать на этот счет. В конце концов, то, что между ним и Юки происходило, касалось только их двоих. Хотя он подозревал, что тут не только дружба.

0

56

Честно признаться, то от всего этого нахлынувшего счастья, Юки просто забыла, что Сайен тоже тут. Она так радовалась тому, что теперь с ней рядом ее брат, что на данный момент ей никто кроме Кайрона не был нужен, как бы это странно ни было, но это было так.
- И я тебя очень люблю! Я так по тебе скучала! Мне тебя очень не хватало...

0


Вы здесь » ~Chrono Crusade: Lost in the darkness~ » Нью-Йорк » Улицы